Сдам от хозяина однокомнатную квартиру (17537)
6500 грн
Артём
на сайті з: квітня 2025 р.
м. Одеса
Категорія:
Оренда квартир
Оголошення на сайті:
2 місяці
Оновлювалося:
1 день тому
Переглядів:
104
-
Тип нерухомості : Вторинне житло
-
Кількість кімнат : 2
-
Поверх : 2
-
Поверховість : 2
-
Загальна площа (кв.м) : 40
-
Площа кухні (кв.м) : 5
Сдам от хозяина однокомнатную квартиру в районе пл.Трибуны героев/ 3 ст. Люстдорфской дороги, отличная транспортная развязка и инфраструктура в районе (супермаркеты, парк Горького, Сити Центр и т.д-в шаговой доступности, также рядом проходит весь транспорт идущий с Таирова на ЖД и Центр)
Квартира находится в малоквартирном доме , состояние косметический ремонт, 2этаж /2-х этажного дома, счетчики на всё (газ, вода, свет), отопление своё газовое не зависящее от света (АОГВ) и газовая колонка на подогрев воды, новый большой двуспальный диван 180*200 см(KING SIZE) , санузел смежный(есть небольшая ванна), интернет (WI-FI}, есть домофон, всего в квартире 2 комнаты ,вторая комната закрыта под вещи и не сдаётся.
Расположена в тихом и спокойном дворе в котором есть место для парковки авто.
Сдаётся на длительно без выселения на лето, максимум для двух человек без животных и маленьких детей, все остальные подробности по тел